Fliesen · Platten · Mosaik · Naturstein

 

Das Büro-Team

Ihre Ansprechpartner

Tanja

Tanja Walter Prokuristin Berlin Fliesendesign

Tanja Walter
-Prokuristin-

Tel. Durchwahl 030 880 66 74 10
Fax. 030 880 66 74 99
t.walter@berlin-fliesendesign.de

Mario

Mario Walter Geschäftsführer Berlin Fliesendesign

Mario Walter
-Geschäftsführer-

Tel. Durchwahl 030 880 66 74 20
Fax. 030 880 66 74 99
walter@berlin-fliesendesign.de

Alexander

Alexander Wojtek, Bauleiter bei Berlin Fliesendesign

Alexander Wojtek
-Bauleitung-


Tel. Durchwahl 030 880 66 74 50
Fax. 030 880 66 74 99
Mobil: 0172 309 71 75
wojtek@berlin-fliesendesign.de

Peter

Peter Malik Bauleitung Berlin Fliesendesign

Peter Malik
-Bauleitung-

Tel. Durchwahl 030 880 66 74 30
Fax. 030 880 66 74 99
Mobil: 0172 309 71 72
malik@berlin-fliesendesign.de

Stephan

Stephan Kress Lager/Disposition Berlin Fliesendesign

Stephan Kress
-Lager/Disposition-

Tel. Durchwahl 030 880 66 74 40
Fax. 030 880 66 74 99
Mobil: 0172 309 71 73
kress@berlin-fliesendesign.de

Sandra

Sandra Franetzki Assistentin der Geschäftsführung Berlin Fliesendesign

Sandra Franetzki
-Assistenz der Geschäftsführung-

Tel. Durchwahl 030 880 66 74 00
Fax. 030 880 66 74 99
franetzki@berlin-fliesendesign.de

Manuela

Manuela König
-Buchhaltung-

Tel. Durchwahl 030 880 66 74 15
Fax. 030 880 66 74 99
koenig@berlin-fliesendesign.de