Fliesen · Platten · Mosaik · Naturstein

 

Das Baustellen-Team

Unsere Vorarbeiter

Maik Glabe

Maik Glabe, Vorarbeiter bei Berlin Fliesendesign

Maik Glabe
-Vorarbeiter-

Telefon: 0170 309 70 70
glabe@berlin-fliesendesign.de

Turgay Ihtiyar

Turgay Ihtiyar, Vorarbeiter bei Berlin Fliesendesign

Turgay Ihtiyar
-Vorarbeiter-

Telefon: 0151 23 09 70 72
ihtiyar@berlin-fliesendesign.de

Oktay Ersoy

Oktay Ersoy, Vorarbeiter bei Berlin Fliesendesign

Oktay Ersoy
-Vorarbeiter-

Telefon: 0151 23 09 70 75
ersoy@berlin-fliesendesign.de

Andreas Hirsch

Andreas Hirsch, Vorarbeiter bei Berlin Fliesendesign

Andreas Hirsch
-Vorarbeiter-

Telefon: 0172 309 71 74
hirsch@berlin-fliesendesign.de

Tino Hustedt

Tino Hustedt, Vorarbeiter bei Berlin Fliesendesign

Tino Hustedt
-Vorarbeiter-

Telefon: 0172 473 09 74
hustedt@berlin-fliesendesign.de

Micha Seidel

Micha Seidel, Vorarbeiter bei Berlin Fliesendesign

Micha Seidel
-Vorarbeiter-

Telefon: 0172 711 08 23
seidel@berlin-fliesendesign.de

Gabriel Schulz

Gabriel Schulz, Vorarbeiter bei Berlin Fliesendesign

Gabriel Schulz
-Vorarbeiter-

Telefon: 0172 380 07 90
schulz@berlin-fliesendesign.de

Matthias Ebel

Matthias Ebel, Vorarbeiter bei Berlin Fliesendesign

Matthias Ebel
-Vorarbeiter-

Telefon: 0172 309 71 77
ebel@berlin-fliesendesign.de

Sebastian Pilz

Sebastian Pilz, Vorarbeiter bei Berlin Fliesendesign

Sebastian Pilz
-Vorarbeiter-

Telefon: 0151 23 09 70 73
pilz@berlin-fliesendesign.de